Studio Couple Enfant Avec Piscine Partagee Trois Ilets
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Личный пляж Выход на пляж |
| Занятия спортом Поле для гольфа Виндсерфинг Дайвинг Подводное плавание Гребля на каноэ | Размещение с детьми Детские кроватки | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Studio Couple Enfant Avec Piscine Partagee Trois Ilets Les Trois-Ilets приятно удивят прибрежным расположением менее чем в 7 км от Библиотеки Шольшера. Здесь может разместиться до 3 человек. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.
Апартаменты находятся на пляже Ле-Труаза-Иле, в 30 минутах езды от аэропорта Форт-де-Франс. Музей House of Sugar располагается примерно в 10 минутах езды. На расстоянии 3 км вы найдёте Музей Ла-Саван-де-Эсклав.
Studio Couple Enfant Avec Piscine Partagee Trois Ilets включают в себя 1 спальню. В апартаментах есть 1 ванная комната со всеми необходимыми удобствами. В ванной комнате также предусмотрены банные полотенца.
Studio Couple Enfant Avec Piscine Partagee Trois Ilets располагают удобствами для самостоятельного приготовления пищи, включая оснащённую всем необходимым кухню с кофеваркой, духовкой и кухонной утварью.
- Аэропорты
- Форт-де-Франс24 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Домашние животные запрещены
- Личный пляж
- Ключи
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Терраса для загара
- Виндсерфинг
- Дайвинг
- Подводное плавание
- Гребля на каноэ
- Поле для гольфа
Удобства в номере
- Кондиционер
- Набор для приготовления чая/кофе
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от пляжной Studio Couple Enfant Avec Piscine Partagee Trois Ilets?
Гости пляжной Studio Couple Enfant Avec Piscine Partagee Trois Ilets могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Библиотеку Шольшера, расположенную на расстоянии 7 км. Среди других достопримечательностей - Музей Ла-Саван-де-Эсклав (3 км), а также Музей House of Sugar (3,1 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Studio Couple Enfant Avec Piscine Partagee Trois Ilets до центра города?
Прогулка от квартиры Studio Couple Enfant Avec Piscine Partagee Trois Ilets до центра города займет около 30 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в пляжная квартире Studio Couple Enfant Avec Piscine Partagee Trois Ilets?
Стоимость бронирования пляжная квартиры Studio Couple Enfant Avec Piscine Partagee Trois Ilets – 78$. - ❓
В этой пляжной квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой пляжной квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 25 м².